5 - Marcelo Diaz Bohdan Butko - 2
3 - Andreu Fontas Marcio Azevedo - 66

Tweets

2017-02-16 17:00:21

Стадион «Балаидос» готов к матчу #СельтаШахтер! Отличная погода для футбола! #UEL 📝 https://t.co/hXXFbNszJh https://t.co/2ekRuSgAsG

2017-02-16 17:04:49

Время для ваших прогнозов! 1⃣ Кто будет автором первого гола? 2⃣ Кто станет ключевым игроком? 3⃣ Каким будет итого… https://t.co/gMm8yPBuPH

2017-02-16 17:15:01

2017-02-16 17:17:24

⚒ #Шахтер побеждает в восьми матчах @EuropaLeague подряд. 💪 Сможем ли мы выиграть сегодня? https://t.co/hXXFbNszJh https://t.co/WF95MQ0ZH2

2017-02-16 17:33:38

RT @tohaaaas: Для тебя @FCShakhtar зеленые поля . Удачи горняки , только вперед , только победа ! #СельтаШахтер

2017-02-16 17:39:10

Это будет дебютный матч для Густаво Бланко Лещука за «Шахтер» и в европейских турнирах. #СельтаШахтер https://t.co/lpE8VihIOS

2017-02-16 17:39:30

2017-02-16 18:00:04

8 – Эрнандес сбросил мяч головой после подачи со стандарта - Гвидетти был в офсайде. #СельтаШахтер (0:0)

2017-02-16 18:12:20

11 – #Тайсон отдавал в штрафную в направлении Марлоса и #Дентиньо - защитник перехватил. #СельтаШахтер (0:0)

2017-02-16 18:13:37

16 – Ух, момент у наших ворот. Бонгонда после стеночки с Гвидетти оказался один перед Пятовым, но пробил выше. #СельтаШахтер (0:0)

2017-02-16 18:16:20

17 – #Дентиньо получил повреждение. Нужна помощь нашему полузащитнику. #СельтаШахтер (0:0)

2017-02-16 18:17:59

18 – Вернулся на поле Дентиньо, все в порядке. #СельтаШахтер (0:0)

2017-02-16 18:21:38

2017-02-16 18:26:51

26 – Фред вывел Марлоса один на один, бразилец обыграл вратаря и пробил - мяч попал в спину Бонгонды, но на добивании был Бланко Лещук!!!!!!

2017-02-16 18:29:16

37 – Еще момент у нас! #Фред вошел в штрафную Сельты, однако защитник не дал нанести удар - Альварес забрал мяч! #СельтаШахтер (0:1)

2017-02-16 18:38:45

40 – Желтая карточка для Ивана Ордеца. #СельтаШахтер (0:1)

2017-02-16 18:40:25

💥 ПЕРЕРЫВ: #Сельта 0-1 #Шахтер! ⚽ Мы впереди благодаря голу Бланко Лещука в дебютном матче за клуб! Ваши впечатле… https://t.co/FSUy3NVtc8

2017-02-16 18:49:22

Второй тайм начался! Продолжайте, парни! #СельтаШахтер (0:1) В перерыве вместе Дентиньо на поле вышел Коваленко.… https://t.co/j6ct531pvG

2017-02-16 19:05:29

53 – Мощный удар Тайсона с семнадцати метров - неточно. были варианты у полузащитника, но он принял решение пробить. #СельтаШахтер (0:1)

2017-02-16 19:16:11

56 – Эээээх... Очень опасная контратака 5 в 3 завершилась неточной передачей на Дарио Срну. #СельтаШахтер (0:1)

2017-02-16 19:17:45

63 – Опасно у наших ворот! Удар Кабраля с десяти метров после передачи Васса - выше. #СельтаШахтер (0:1)

2017-02-16 19:25:13

67 – #Тайсон в центре ушел от Радои и был им сбит - желтая карточка. Не сыграет в Харькове игрок Сельты. #СельтаШахтер (0:1)

2017-02-16 19:33:49

71 – Тайсон убегал от Васса, Даниэль задержал бразильца руками - предупреждение. #СельтаШахтер (0:1)

2017-02-16 19:34:07

75 – #Малышев получает желтую карточку. Накаляется обстановка на поле. #СельтаШахтер (0:1)

2017-02-16 19:35:21

80 – Еще одна желтая карточка. На этот раз Ракицкий предупрежден. #СельтаШахтер (0:1)

2017-02-16 19:40:47

2017-02-16 19:44:36

90 – Третья замена у нас. Вместо Марлоса вышел Марсио Азеведо. ⚽ #СельтаШахтер (0:1)

2017-02-16 19:52:44

⚒ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! 💥 Победа в первом матче 1/16 финала @EuropaLeague! #СельтаШахтер https://t.co/tdR0JNdsan https://t.co/eloOFtkhxI