Lokomotiv Yaroslavl

[8] Lokomotiv Yaroslavl 5-3 Avtomobilist Yekaterinburg [21] (KHL) 2016-12-02 16:00

2016-12-02 16:02:31

На второй минуте Михнов выкатился на пятак, отправил шайбу на дальнюю штангу, там его партнер едва не замкнул пас.

2016-12-02 16:05:12

Далее остаемся в меньшинстве после удаления Рафикова.

2016-12-02 16:05:54

Без моментов у ворот Мурыгина. Локомотив в полном составе.

2016-12-02 16:08:57

На шестой минуте переходим в атаку, бросок Пашнина - все видел Устинский.

2016-12-02 16:10:09

Еще один штраф у нас сразу далее. Апальков наказан.

2016-12-02 16:10:56

И вторая попытка гостей закончилась голом - прямо на клюшку Торченюку отскочила шайба, перед ним пустой створ был. 0:1 счет.

2016-12-02 16:12:15

На седьмой минуте Чистов выбрался на ворота, бросок толком не получился. Ответный щелчок Чайковски - ловит Мурыгин.

2016-12-02 16:15:17

ГОЛ! Егор Коршков! Из-за ворот рикошетом от ноги Устинского! 1:1

2016-12-02 16:17:07

Рикошет от Василевского помог Егору.

2016-12-02 16:18:19

На 11-й минуте первое удаление у Автомобилиста. Торченюк наказан малым штрафом.

2016-12-02 16:20:36

Полторы минуты провели в зоне. Неплохим был бросок Талбо - Макс не попал в дальний угол.

2016-12-02 16:23:21

Мегалинский жестко встретил Коршкова на входе в зону - Егор неудачно приземлился и получил повреждение. Здоровья!

2016-12-02 16:24:22

Пауза в матче, кровь со льда счищают.

2016-12-02 16:25:25

Продолжаем встречу. Автомобилист в полном составе. 7 минут до окончания первого периода.

2016-12-02 16:26:32

На 14-й минуте Козун, вышедший с Красковским и Полуниным, с центра зоны бросал - Устинский отбивает.

2016-12-02 16:28:46

Далее хороший ответ гостей - уже Мурыгин в игре. Потом прорыв Картаева по правому краю, бросок со средней дистанции - ловит Устинский.

2016-12-02 16:29:25

За пять минут до сирены атака сходу у нас, бросал Талбо после паса Накладала - ловит голкипер гостей.

2016-12-02 16:30:53

Далее штраф у екатеринбуржцев - Василевский перестарался в борьбе после свистка. 2 минуты за грубость.

2016-12-02 16:32:50

Опять долго контролировали шайбу в чужой зоне, но без бросков в створ. В полном составе Автомобилист.

2016-12-02 16:34:48

Любушкин пошел в атаку, бросал, добивал из борьбы - шайба парашютом могла залететь за спину Устинскому. Последние две минуты идут.

2016-12-02 16:36:15

На последних секундах два броска Гаврикова, с шансами на добивание - никто из форвардов не успел. 1:1 после первого периода.

2016-12-02 16:38:10

Начинаем второй период!

2016-12-02 16:54:55

Грубая ошибка в своей зоне заканчивается голом - Торченюк без помех атаковал и оформил дубль, 1:2.

2016-12-02 16:56:36

На второй же минуте моментище у Козуна - весь створ пустым перед им был - не попал в створ Брэндон. Надо было сравнивать.

2016-12-02 16:57:54

И все же 2:2! Влад Картаев хорошо щелкнул с левого края - первый гол в сезоне у нашего 98-го номера.

2016-12-02 16:58:57

Продолжают стремительно развиваться события. На четвертой минуте Любушкин наказан у нас.

2016-12-02 17:02:54

Несколько бросков - Мурыгин справился, а Чайковски в створ не попал. В полном составе Локомотив!

2016-12-02 17:05:07

На седьмой минуте атака сходу с броском Чистова - выше створа.

2016-12-02 17:05:51

Далее подставление Гареева под наброс Торченюка - рядом, тоже опасно.

2016-12-02 17:06:34

Удаление у гостей. Чайковски оставил партнеров в меньшинстве на девятой минуте второго периода.

2016-12-02 17:09:45

Плотный щелчок Накладала от синей линии - рядом со штангой.

2016-12-02 17:10:37

Следом добивание Контиолы в ближний верхний угол - спасает Устинский.

2016-12-02 17:11:23

Рафиков дважды от синей - было близко. Автомобилист в полном составе. Экватор второго периода пройден.

2016-12-02 17:12:27

Продолжаем атаковать и в равных составах - только до бросков уже реже доходит. 7 минут до окончания второго периода.

2016-12-02 17:14:53

На 15-й минуте Кадейкин слева бросал - рядом, в той же атаке Накладал справа - отбил Устинский.

2016-12-02 17:19:10

Очередной штраф у гостей на 16-й минуте. Теперь Васильев наказан малым штрафом.

2016-12-02 17:20:04

За 77 секунд только бросок Накладала можно вспомнить - отбивает Устинский.

2016-12-02 17:21:54

Потом после хорошего перевода Чистова Локтионов промедлил с броском - и вратарь переместился, и защитник помог блокировать.

2016-12-02 17:23:15

Затяжная атака четвертой тройки, где на месте Коршкова действует Козун, было потенциально опасно, но не более. 1:34 до сирены.

2016-12-02 17:24:47

Второй период завершаем в атаке, но 2:2.

2016-12-02 17:27:19

Третий период нашего матча начался!

2016-12-02 17:44:21

ГОЛ! Станислав Чистов выводит нашу команду вперед! Один был перед пустым створом и не промахнулся. 3:2, хорошее начало

2016-12-02 17:46:20

Продолжают ярославцы активнее действовать, Мурыгину пока не приходилось серьезно вступить в игру.

2016-12-02 17:49:37

Вот сейчас, похоже, придется - удален Коледов на пятой минуте.

2016-12-02 17:49:56

Локтионов и Любушкин блокируют броски - шайба выходит из зоны.

2016-12-02 17:51:27

Локомотив в полном составе! Седьмая минута третьего периода идет.

2016-12-02 17:53:05

На волне большинства еще одна атака уральцев, бросок Волкова - ловушкой играет Мурыгин.

2016-12-02 17:54:56

3:3 на девятой минуте. Мурыгин ошибся на выходе из ворот, Мингалеев забил после передачи Алексеева.

2016-12-02 17:56:27

На девятой минуте бросок Контиолы со средней дистанции - Устинский справляется, хоть и не без труда.

2016-12-02 17:58:23

Далее остаемся в меньшинстве после удаления Картаева.

2016-12-02 17:59:17

Щелчки от Чайковски и Кивисте - Мурыгин справляется. Хорошо, что без добиваний.

2016-12-02 18:00:56

После этого без моментов. Наша команда в полном составе, 8 минут до окончания третьего периода. 3:3 счет

2016-12-02 18:03:16

На 14-й минуте Михнов за счет габаритов выбрался на ворота, бросок в дальний - щитком играет Мурыгин.

2016-12-02 18:05:21

В ответной атаке Локтионову самой малости не хватило на добивании после броска Кронвалла. Отпустил шайбу Устинский.

2016-12-02 18:06:19

Пять минут до окончания третьего периода. 3:3 счет

2016-12-02 18:07:14

Талбо с Козуном с разницей в пару минут искали друг друга передачами на дальнюю штангу - не хватило сантиметров.

2016-12-02 18:10:41

Локтионов с центра зоны посылает шайбу в сетку. Но будет просмотр на предмет положения "вне игры".

2016-12-02 18:11:40

4:3 - шайба засчитана! Две минуты до сирены!

2016-12-02 18:13:27

Последняя минута третьего периода идет, гости в атаке.

2016-12-02 18:15:03

Мурыгин спасает после броска Гареева

2016-12-02 18:15:18

5:3 - Петри Контиола отправил шайбу в пустые ворота! 22 секунды до сирены.

2016-12-02 18:15:55

5:3 - "Локомотив" одержал третью победу подряд! В воскресенье завершим домашнюю серию игрой с "Барысом".