Uruguay LRBS 10/17 01:00 Praga v Esparta 88-81
Guatemala LMM 10/17 01:00 You Bet v Villa Nueva 58-101
Argentina Super 20 10/17 00:00 Hispano Americano Hispano Americano v Obras Sanitarias Obras Sanitarias 99-82
Argentina Super 20 10/17 00:00 Gimnasia Comodoro Gimnasia Comodoro v Quilmes Quilmes 103-87
Uruguay Liga 10/16 23:30 Welcome v Urunday Universitario Urunday Universitario 98-78
Brazil FPB 10/16 21:30 Paulistano Paulistano v Mogi das Cruzes Mogi das Cruzes 83-85
Brazil FPB U19 10/16 21:00 XV de Piracicaba U19 XV de Piracicaba U19 v Sao Caetano U19 66-68
Iceland Cup 10/16 20:00 FSU Selfoss v Grindavik Grindavik 74-92
Iceland Cup 10/16 19:30 Stjarnan Stjarnan v Haukar Haukar 83-90
Iceland Cup 10/16 19:15 Hamar v IR Reykjavik IR Reykjavik 75-91
Iceland Cup 10/16 19:15 Breidablik v Gnupverjar 93-77
Italy National U20 Division 10/16 19:00 Eurobasket Roma U20 v Palestrina U20 68-75
Italy National U20 Division 10/16 19:00 Aurora Desio U20 Aurora Desio U20 v College Borgomanero U20 60-48
Iceland Cup 10/16 19:00 Reynir v Fjolnir 44-84
Adriatic League 10/16 19:00 Igokea Igokea v MZT Skopje MZT Skopje 99-108
Italy National U20 Division 10/16 18:45 Virtus Bologna U20 v Piacentina U20 84-61
France Pro A 10/16 18:45 Gravelines Gravelines v Pau Lacq Orthez Pau Lacq Orthez 65-57
Italy Lega 1 10/16 18:45 Varese Varese v Cantu Cantu 95-64
Italy National U20 Division 10/16 18:30 Mens Sana Siena U20 v Rimini Crabs U20 Rimini Crabs U20 88-68
Italy National U20 Division 10/16 18:00 Brescia U20 v Lecco U20 47-71
Italy National U20 Division 10/16 17:59 Basket Time Udine U20 v Virtus Venezia U20 55-73
Lebanon FLB 10/16 17:30 Al Tadamon Lebanon v Byblos Byblos 71-93
Israel National League 10/16 17:30 Hapoel Ramat Gan/Givataiym v Hapoel Beer Sheva 89-85
Italy National U20 Division 10/16 17:15 5 Pari U20 5 Pari U20 v PMS Basket Moncalieri U20 PMS Basket Moncalieri U20 54-68
Italy National U20 Division 10/16 17:00 Poderosa Montegranaro U20 v Victoria Libertas Pesaro U20 Victoria Libertas Pesaro U20 60-75
Austria Bundesliga 10/16 17:00 Oberwart Gunners Oberwart Gunners v Raiffeisen Wels Raiffeisen Wels 100-93
Poland PLK 10/16 17:00 Polski Cukier Torun Polski Cukier Torun v Asseco Gdynia Asseco Gdynia 87-79
Saudi Arabia Premier League 10/16 16:30 Al Ahli Saudi Arabia v Al Ittihad Saudi Arabia 74-75
Italy National U20 Division 10/16 16:30 Leoncino U20 v De Longhi Treviso U20 61-72
Italy National U20 Division 10/16 16:30 Carver Cinecitta U20 v Tiber U20 Tiber U20 57-86
Italy National U20 Division 10/16 16:30 Ravenna U20 v Fortitudo Bologna U20 Fortitudo Bologna U20 71-55
Israel Super League 10/16 16:30 Ironi Nes Ziona Ironi Nes Ziona v Gilboa Galil Gilboa Galil 79-71
Italy National U20 Division 10/16 16:15 Salus Bologna U20 v Piacenza U20 56-75
Israel Premier League Women 10/16 16:00 Bnei Yehuda Women Bnei Yehuda Women v Ramat Hasharon Women 61-86
Israel Premier League Women 10/16 16:00 Bnot Herzliya Women v Ashdod Women 58-75
Cyprus Division A 10/16 16:00 Apoel Apoel v Apollon Limassol Apollon Limassol 96-67
Czech Republic ZBL Women 10/16 16:00 U19 Chance Women U19 Chance Women v SBS Ostrava Women SBS Ostrava Women 57-82
Croatia A1 Liga 10/16 16:00 Cibona Cibona v Split Split 86-67
Czech Republic NBL 10/16 16:00 Turi Svitavy Turi Svitavy v BK JIP Pardubice BK JIP Pardubice 66-64
Israel Premier League Women 10/16 15:15 Maccabi Ramat Hen Women v Elitzur Holon Women 83-78
Serbia 1ZLS Women 10/16 15:00 Spartak Subotica Women v Vrbas Medela Women 65-79
Saudi Arabia Premier League 10/16 15:00 Al Hilal Saudi Arabia Al Hilal Saudi Arabia v Uhud 57-67
France LNB Espoirs U21 10/16 15:00 Gravelines U21 v Pau-Lacq-Orthez U21 66-51
Serbia KLS 10/16 15:00 OKK Beograd OKK Beograd v Spartak Subotica Spartak Subotica 75-76
Belarus Premier League 10/16 14:30 Prinemanye Grodno Prinemanye Grodno v BC Grodno 93 BC Grodno 93 57-77
VTB United League 10/16 14:30 Parma Perm Parma Perm v Khimki Moscow Region Khimki Moscow Region 69-106
Saudi Arabia Premier League 10/16 13:30 Al Nasr Saudi Arabia Al Nasr Saudi Arabia v Al Ansar 79-74
Iran Super League 10/16 12:30 Azad University Azad University v Raad Khuzestan 71-55
Iran Super League 10/16 12:30 Petrochimi Bandar Imam Petrochimi Bandar Imam v Yas Al Gorgan 108-58
Saudi Arabia Premier League 10/16 12:00 Al Wehda v Al Fateh 65-68
VTB United League U21 10/16 11:00 UNICS Kazan 2 UNICS Kazan 2 v CSKA Moscow 2 CSKA Moscow 2 71-69
VTB United League U21 10/16 11:00 Zenit St. Petersburg 2 Zenit St. Petersburg 2 v Samara 2 Samara 2 59-63
VTB United League U21 10/16 11:00 Lokomotiv Kuban 2 Lokomotiv Kuban 2 v Avtodor Saratov 2 Avtodor Saratov 2 91-55
Japan B League 1 10/16 10:05 Levanga Hokkaido Levanga Hokkaido v Kanagawa Brave Thunders Kanagawa Brave Thunders 0-0
Romania LNB 10/16 10:00 Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti v Oradea Oradea 60-90
Romania LNB 10/16 10:00 CS Dinamo Bucuresti CS Dinamo Bucuresti v Oradea Oradea 62-90