⚽️Стартовые составы команд на игру #БАТЭГомель 👉 "Гомель": Дударь, Каршакевич, Айдов, Юденков, Капор, Батищев, Дао… https://t.co/oACf4bWdcs

БАТЭ: Щербицкий, Филипович, Яблонский, Иванич, Сигневич, Скавыш, Риос, Драгун, Стасевич (к), Волков, Бага. Запас:… https://t.co/nTNU6yJJL5

2018-06-13 15:30:36

Начинаем матч #БАТЭГомель

2018-06-13 15:45:54

С первых минут борисовчане активно ринулись в атаку. Уже 5 минут мы не можем покинуть свою половину поля

2018-06-13 15:51:07

7 - Терещенко воспользовался ошибкой в центре поля, попытался сделать передачу на Конате, но очень неточно.

2018-06-13 15:53:47

10 - еще один момент у Терещенко. И на этот раз в штрафной БАТЭ. Дима получил мяч, пробил, но выше ворот

2018-06-13 15:56:32

21 - Скавыш падает в нашей штрафной, но судья не реагирует

2018-06-13 16:07:14

22 - Опасный штрафной попытались реализовать хозяева, но мяч пролетел над перекладиной

2018-06-13 16:08:08

Пропускаем на 29-й минуте. Мяч в наши ворота головой забил Александр Филипович. 0:1 проигрываем https://t.co/pkAdBEyXQD

2018-06-13 16:15:54

#БАТЭГомельГОООЛ! 1:0 на 28-й минуте! Александар Филипович вколотил свой первый гол за БАТЭ в официальных матчах! Б… https://t.co/ikxJ2pOa3c

2018-06-13 16:16:35

32 - Скавыш попытался головой замкнуть навес с углового. Выше ворот

2018-06-13 16:17:56

33 - ух, опасно было у ворот БАТЭ. Мяч заметался у ног Щербицкого и Конате, но отскочил в противоположную сторону

2018-06-13 16:19:11

35 - ответ хозяев поля. Дударь спасает

2018-06-13 16:20:08

2018-06-13 16:25:26

#БАТЭГомель ГОООЛ! 2:0 на 39-й минуте и это Игорь Стасевич! Головой капитан послал мяч в сетку! https://t.co/sTSUnc59cM

2018-06-13 16:25:56

41 - могли борисовчане и третий мяч забить до перерыва. Повезло

2018-06-13 16:26:57

2018-06-13 16:31:31

Начинается второй тайм в матче #БАТЭГомель

2018-06-13 16:44:08

48 - Конате получил мяч в опасной близости от ворот БАТЭ. Но обработать мяч Мохамед не сумел, и защита борисовчан вовремя подстраховала.

2018-06-13 17:06:43

#БАТЭГомель ГОООЛ! Мирко Иванич после великолепной комбинации делает счет крупным! 3:0 на 68-й минуте! https://t.co/3bSIgft9T6

2018-06-13 17:09:36

2018-06-13 17:14:56

80- две подряд отличные возможности забить имели хозяева. Сначала мяч попал в штангу, а затем пролетел в сантиментах от штанги

2018-06-13 17:20:48

88- еще одна штанга у нас. Чудом не пропустили 4-й мяч

2018-06-13 17:28:02

Финальный свисток. Проигрываем в гостях борисовскому БАТЭ со счетом 0:3. Мячи в этой игре забивали Филипович, Стасе… https://t.co/Ix55jX34VA