Lokomotiv Moscow

[11] Lokomotiv Moscow 2-0 Terek Grozny [4] (Russia Premier League) 2016-12-04 13:00

2016-12-04 13:07:06

7 - МОМЕНТИЩЕ! Игорь Денисов первый на мяче после подачи с правого края, и Городов спасает гостей! #ЛокоТерек

2016-12-04 13:14:24

10 - И ещё разок! Коломейцев вырезал на Игнатьева, Влад сблизился с воротами и лишь Уциев помешал мячу достигнуть цели! #ЛокоТерек

2016-12-04 13:17:20

15 - Майкон пользуется ошибкой обороны гостей, врывается в штрафную, где его сбивает Анхель. Свисток молчит #ЛокоТерек

2016-12-04 13:22:33

23 - ГОООООООЛ! Миранчук головой изящно переправляет мяч в ворота «Терека»! #ЛокоТерек 1:0 https://t.co/AwnVodib66

2016-12-04 13:31:55

34 - Впервые гости большими силами провели атаку. Закончилось все достаточно неприятным ударом левее ворот #ЛокоТерек

2016-12-04 13:40:51

38 - Ндинга появляется вместо Игнатьева. Посмотрим, как теперь изменится схема нашей игры. #ЛокоТерек

2016-12-04 13:45:14

2016-12-04 13:53:14

Валентин Бубукин и Юлия Маслаченко на трибуне стадиона! Внуки легенд болеют, конечно, за «Локо»! #ЛокоТерек https://t.co/2mG3N2nvdp

2016-12-04 14:04:08

46 - Второй тайм стартовал! Побеждать! #ЛокоТерек

2016-12-04 14:10:54

53 - Чуть спокойней стала игра после перерыва. Гости стали действовать надежнее у своих ворот #ЛокоТерек

2016-12-04 14:19:00

55 - Против Ману снова грубо играют, на этот раз Уциев по ногам португальцу зарядил #ЛокоТерек

2016-12-04 14:21:24

56 - Мирзов! Опасно убегал на ворота Гилерме, но не попал в створ #ЛокоТерек

2016-12-04 14:21:57

62 - Ману на некоторое время покинул поле, врачи колдовали с его спиной. Боец снова в игре! #ЛокоТерек

2016-12-04 14:28:44

64 - Виталий Денисов и Балай столкнулись в борьбе за мяч. Обоим помощь оказывают. Жёсткая игра пошла у нас #ЛокоТерек

2016-12-04 14:30:23

67 - Грозав пробил по нашим воротам – Гиля спокоен #ЛокоТерек

2016-12-04 14:33:23

74 - Гости стали заметно больше бить по воротам. Пока все издали и слабо/мимо #ЛокоТерек

2016-12-04 14:39:32

75 - ГОООООООООЛ!!! Фернандеш наказывает за ошибки изящным парашютиком! #ЛокоТерек 2:0 https://t.co/aOMqW6QkJ7