.@MichaelGarnett in the net, Morrisonn & Arkalov are out, Sauve & Perkovich in! https://t.co/8Zk3JfWPc3

The 1st game in #DECEMBEAR is on! #Medvescak vs @hcavangardomsk! Go get them #Bears! https://t.co/9KrOJC0qET

2016-12-01 18:00:05

2016-12-01 18:01:17

2016-12-01 18:04:24

На 19 секунде забивает ЕГОР МАРТЫНОВ! Удачный пас отдал из-за ворот Гарнетта ему Владимир Соботка! 💪💪💪

2016-12-01 18:05:32

i ova utakmica započinje kao i prethodna, golom gostiju u 1. min! 0-1!

2016-12-01 18:06:38

Продолжаем атаковать хозяев в их зоне, и вот Гарнетт сносит собственные ворота от этого напора #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:10:12

Попытались сходить к нам в зону "медведи", но в средней зоне плотно их встречаем #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:11:17

Попытались позиционную атаку разыграть хозяева - не удалось наших защитников обойти. И три в два в контратаку идем! #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:12:19

Avangard pogađa 2. gol večeras za 2-0!

2016-12-01 18:13:22

2016-12-01 18:13:25

Еще одна прекрасная передача от Соботки - и в упор Дэвид Бут забивает! 2⃣:0⃣ ведем! Усы-то счастливые! #АвангардМедвешчак #носиусы

2016-12-01 18:15:21

Осипов с круга вбрасывания набрасывал на ворота Гарнетта, Пестушко был готов добивать, но Майкл у штанги фиксирует шайбу #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:17:34

Густафссон с Болдюком у ворот Фурха повздорили, но ничего серьезного. Идем дальше #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:18:51

Хорваты расставились в нашей зоне, но ненадолго - уже прессингуем в зоне хозяев #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:19:50

Глумак и Совэ друг за другом наносили броски по воротам Доминика, но первый Фурх отразил, второй срикошетил о подставленную клюшку

2016-12-01 18:22:17

Prvo isključenje na utakmici zaradio je Pjanov, imamo igrača više!

2016-12-01 18:22:38

⛔️ Удаление у нас - Валентин Пьянов на 2 минуты оштрафован. В меньшинстве повоюем #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:24:00

Ох какая куча мала на пятаке! Но в этой неразберихе Доминатор во всем разобрался #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:27:30

Фуууууурх! Выручает команду наш голкипер! И вот уже ответочка к Дрю Макинтайру полетела #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:29:32

@traktor1947 to tak, to tak 😄

2016-12-01 18:30:27

Медведев бросает - Макинтайр выручает #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:31:04

Никитин простреливал от синей, Соботка собирался подключиться, но нет, не дали #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:32:05

Выбежали к Доминику хозяева, далеко он из ворот выкатился - и мимо створа шайба проходит #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:34:41

2 min kazne zaradio je Larkin, do kraja 1/3 imamo igraca manje

2016-12-01 18:35:29

⛔️ Удаляют за подножку у "Медвешчака". Посмотрим на большинство #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:37:34

Опасный бросок! В штангу попадает Антон Бурдасов! #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:38:12

2016-12-01 18:38:15

На перерыв уходим! Счет на табло 3⃣:0⃣ в нашу пользу, и это только начало! Привет всем неспящим, скоро продолжим! #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:39:38

Второй период пошел! Еще 3 секунды Ларкин в штраф-боксе пробудет #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:54:56

Krenula je nova trećina u Ledenoj, 0-3 vodi Avangard

2016-12-01 18:56:27

В полном составе хозяева, но какая разница: мы уже у них на пятаке пожар устраиваем! Мог сейчас Соботка 4-ю забросить #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:56:33

Ненадолго сбегали хорваты к нам в зону, но мы вернули игру в удобную для нас часть площадки #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:58:30

Не оставляют попыток исправить счет хозяева, но это им не удается. Снова в их зоне поиграем #АвангардМедвешчак

2016-12-01 18:59:26

2016-12-01 18:59:32

Никитина у борта в нашей зоне налетели - без шлема Никита остался #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:00:25

Буууууут! Каков, а! Хет-трик это мог быть! #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:00:55

Мертл и Гальярди настойчиво в нашей зоне к воротам прорываются, но гасят их атаки наши парни #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:03:11

Гальярди! Опасно бросил, но Доминик все видит! Ловушкой запросто справился #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:03:52

Lemtjugov pogađa u našu mrežu, suci provjeravaju snimku gola

2016-12-01 19:04:29

Бросил Лемтюгов и Юньков подправил! Но видеопросмотр запрашивают хорваты #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:05:32

📺 Долго смотрят кино судьи. Похоже, этот период полетит не так стремительно, как первый #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:07:23

Кстати, много болельщиков "Авангарда" сейчас на трибунах в Загребе! Спасибо вам за поддержку, #ЛучшиеБолельщики! Вас даже в Омске слышно!

2016-12-01 19:08:39

NO GOAL! Ostaje 0-3!

2016-12-01 19:09:02

И не засчитывают шайбу, которая могла бы стать первой за "Авангард" у Михаила Юнькова. Ну что ж, отложим. По-прежнему 3:0 ведем.

2016-12-01 19:09:55

Два в одного выходят к нашим воротам хозяева, Лессио бросает, но нет. Игра остановлена - сдвинули ворота Фурха в суете #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:12:35

От синей хозяева простреливают - Фурх такие шайбы и во сне ловит #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:14:16

Вот это момеееееент! Никитин зарядил, за Макинтайра упала шайба, и с ленточки выцарапали шайбу хорватские защитники! #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:17:34

2 min kazne za Gustafssona, imamo igrača više

2016-12-01 19:18:45

Глумак в ближнем бою пытался обыграть Фурха, но не смог 💪💪💪 #АвангардМедвешчак

⛔️ Удаляют Эрика Густафссона - задержал капитана хорватов. В меньшинстве остаемся #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:19:36

Наседают в большинстве хозяева! Но из зоны выбрасываем всё-таки шайбу, Юньков за ней бежит, выигрываем время #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:21:16

В полном составе играем! Продолжают прессинг хозяева, Безина бросает, но тщетно #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:22:02

Бут по воротам - щитком отражает Макинтайр #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:22:40

Sobotka na klupi za kaznjene, ponovo imamo igrača vise!

2016-12-01 19:22:56

⛔️ И мы снова в меньшинстве - Соботка за опасную игру высоко поднятой клюшкой в штраф-бокс отправился #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:23:44

Не даем хозяевам расставиться в нашей зоне #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:24:46

Никак не могут правильно войти в зону "медведи", ну а нам только на пользу #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:26:15

В полном составе продолжаем! Из-под Мартынова пытались хозяева бросить - Фурх все видел, ловушкой легко справился #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:27:23

Хохряков! Один на один с Макинтайром выбегал! Но нет, что-то пошло не так, даже не бросил #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:29:35

Пережогин на пятак Буту отдавал передачу, но не дошла - защитники помешали #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:30:20

Крейчик! Издалека бросает, отражает Доминик, на пятаке уже толпа, распластался наш вратарь по льду, но шайбу прибрал #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:32:21

Novo isključenje za Avangard, Martinov na klupi za kažnjene

2016-12-01 19:32:46

⛔️ Удален Мартынов у нас. Зачастили мы в штраф-бокс сегодня. #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:33:19

2016-12-01 19:35:06

🚨 Гальярди всё-таки не дал Фурху засушить этот матч. 3⃣:1⃣ на табло.

2016-12-01 19:35:15

Пьянов! Неожиданный бросок в касание по воротам Макинтайра нанес, но тот выстоял #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:37:18

Всей пятеркой на нас наседают хозяева! Отбиваемся 💪💪💪 #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:38:09

2016-12-01 19:40:04

Соботка простреливал, Бут дежурил у пятака, но заблокировали там шайбу - взмыла вверх она #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:40:14

Перерыв! 3:1 ведем на выезде в Загребе! Впереди еще один игровой отрезок, не уходите далеко - только за кофе! 😜 https://t.co/xT2pzwZt68

2016-12-01 19:43:37

2016-12-01 19:45:29

Третий период у нас! Полетели! #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:57:52

2016-12-01 19:58:17

Мертл в нашу зону забежал, от левого борта бросил - Фурх ловит! #АвангардМедвешчак

2016-12-01 19:58:58

Смит! Бросил от синей, ловушкой сработал Доминик! #АвангардМедвешчак

2016-12-01 20:00:26

⛔️ Наконец-то большинство у нас! Совэ на 2 минуты оштрафован - нарушил правила на Хохрякове #АвангардМедвешчак

2016-12-01 20:04:03

4. min 3/3, Sauve na klupi za kažnjene, 4 na 5 u Brlogu

2016-12-01 20:04:07

Соботка бросал, Бут обзор закрывал, но все увидел вратарь, ловушку Макинтайр задействовал #АвангардМедвешчак

2016-12-01 20:05:59

Бут на пятаке подстерег передачу и бросил! Но срикошетила шайба, и перехватили её хозяева. В полном составе мишутки 🐻🐻🐻#АвангардМедвешчак

2016-12-01 20:07:34

Ой-ой! Два в одного вышли хозяева, но выручил Доминик в этом эпизоде! 💪💪💪 #АвангардМедвешчак

2016-12-01 20:08:29

Бурдасов под перекладину бросал - Макинтайр снова справился #АвангардМедвешчак

2016-12-01 20:09:46

Eddie Hedberg napušta led uz pomoć fizioterapeuta

2016-12-01 20:13:26

Смит Хедберга подстрелил нечаянно, охо-хо. В колено, похоже, прилетела шайба. Доминик и одноклубники помогают добраться до скамейки

2016-12-01 20:14:06

2016-12-01 20:15:44

1-4 u Ledenoj 8:26 min prije kraja utakmice

2016-12-01 20:15:59

Из-за ворот забросил Михаил и таки забил свою первую шайбу за "Авангард" в этом матче! 4⃣:1⃣ ведем! #АвангардМедвешчак

2016-12-01 20:16:45

Хохряков выбежал к воротам Макинтайра, пас на Кучерявенко, тот из-за спины на пятак! Но Михеев уже не смог добить - ловушкой зафиксирована

2016-12-01 20:20:42

Назаркин у нас впервые появляется на льду за 6 минут до конца третьего периода #АвангардМедвешчак

2016-12-01 20:21:12

Вражеское проникновение на наш пятак не увенчалось успехом, идем в атаку! #АвангардМедвешчак

2016-12-01 20:22:06

Наседают хозяева! Но что уж - полторы минуты до конца третьего периода #АвангардМедвешчак