57 57
Possession %
43 43

Tweets

"Быки" на стадионе! В 19:00 начинаем #КраснодарКрылья! ТВ: "Наш Футбол" #ВпередБыки https://t.co/UpvuKp79fc

2016-12-05 15:06:42

2016-12-05 15:15:07

В старте: Крицюк (В), Енджейчик, Гранквист (К), Налдо, Калешин, Каборе, Измайлов, Газинский, Жоаозиньо, Ахмедов, Смолов #КраснодарКрылья

2016-12-05 15:15:27

Запасные: Синицын (В), Адамов (В), Мартынович, Торбинский, Гогличидзе, Эбуэ, Окриашвили, Быстров #КраснодарКрылья

2016-12-05 15:15:45

Старт «Крыльев Советов»: Лория (В), Ятченко, Маргасов, Таранов (К), Бато, Цаллагов, Башкиров, Чочиев, Молло, Паскуато, Корниленко

2016-12-05 15:22:31

Запасные: Павлов (В), Конюхов (В), Божин, Зинков, Голенков, Садик, Киселев #КраснодарКрылья

2016-12-05 15:22:47

Разминка перед матчем #КраснодарКрылья В 19:00 поддерживаем черно-зеленых! #ВпередБыки https://t.co/xWTpIhhxWm

2016-12-05 15:41:16

Матч начался! Вперед, «быки»! ТВ: «Наш Футбол» Полная версия текстовой трансляции: https://t.co/rDL2d5xTjP… https://t.co/TvmSTWz6zx

2016-12-05 16:03:24

Сегодня полузащитник "быков" Одил Ахмедов проводит свой сотый матч за "Краснодар"! Поздравляем 10-го номера черно-… https://t.co/eKPmWB3l1r

2016-12-05 16:08:05

12’ Ахмедов покатил назад Измайлову, тот - Смолову, но удар блокирован. Второй волной атакует Газинский - во вратаря приходится выстрел.

2016-12-05 16:15:37

21' Пас Смолова на Жоаозиньо в центре у входа в штрафную площадку: перспективная атака развития не получила.… https://t.co/Gy3gU0FBBg

2016-12-05 16:27:26

40’ Артур находит забегавшего Жоаозиньо, который вешает очень опасно. Каборе на подборе помедлил с ударом, так что мяч угодил в соперника.

2016-12-05 16:45:26

44' Юрий Газинский получает желтую карточку. #КраснодарКрылья 0:0

2016-12-05 16:46:07

45’ Какой момент! Смолов получив великолепную передачу от Жоаозиньо, убежал от 2-х защитников, обыграл кипера, но п… https://t.co/uFH496Kxbg

2016-12-05 16:49:37

Команды уходят на перерыв. #КраснодарКрылья 0:0

2016-12-05 16:50:10

Второй тайм начался! Вперед, «быки»! ТВ: «Наш Футбол» Полная версия текстовой трансляции: https://t.co/rDL2d5xTjP #КраснодарКрылья 0:0

2016-12-05 17:06:23

48’ГООООООЛ! Смолов! Метрах в 18-ти получил мяч форвард "Краснодара" и зарядил низом точно в левый от себя угол!… https://t.co/iuUINuB2dJ

2016-12-05 17:11:39

2016-12-05 17:19:52

59’ Первая замена у "быков": вместо Одила Ахмедова на поле выходит Торнике Окриашвили. #КраснодарКрылья 1:0

2016-12-05 17:21:02

Сегодня на матче присутствуют 12 176 зрителей. Спасибо за вашу поддержку! #КраснодарКрылья #ВпередБыки https://t.co/Fyjm11sZtD

2016-12-05 17:25:00

71’ Сравнивают счет гости благодаря голу Корниленко. #КраснодарКрылья 1:1

2016-12-05 17:33:27

73’ Тут же момент для Смолова: Фёдор пробил в ближний угол низом сильно, но Лория спас! #КраснодарКрылья 1:1 https://t.co/0phbdICwoD

2016-12-05 17:35:27

76’ Жоаозиньо передачей слева от штрафной находит Смолова в центре на подступах, и метров с 18-ти Фёдор бьет сильно… https://t.co/k3pQJZGNkY