[9] Lokomotiv Yaroslavl 1-0 HC Yugra [27] (KHL) 2016-11-30 16:00

-

Tweets

Матч начался!

2016-11-30 16:02:47

Пока больше времени проводим в атаке, но Шарыченков серьезно в игру за первые две минуты не вступил.

2016-11-30 16:04:53

Вот на третьей минуте Коршков с ползоны атаковал - шайба в ловушке у голкипера гостей.

2016-11-30 16:05:38

Далее ответная контратака с броском Майорова - фиксирует уже Мурыгин.

2016-11-30 16:06:35

Следом Людучин бросал от синей, подставлял Беляев - уже не без труда справился наш голкипер. Четвертая минута идет.

2016-11-30 16:07:30

Достаточно плотный заслон от гостей в средней зоне - через раз удается его преодолевать.

2016-11-30 16:10:22

Голевой момент на шестой минуте - волшебно первая тройка разыграла, Талбо в касание после передачи Контиолы атаковал - вратарь спас

2016-11-30 16:10:57

На восьмой минуте удаление у нас - Локтионов наказан.

2016-11-30 16:14:42

Лишь под занавес большинства добрались до нашей зоны гости - без моментов. В полном составе Локомотив.

2016-11-30 16:16:31

Уже в равных составах Пашнин щелкал от синей, Красковский был перед створом - мимо летит шайба.

2016-11-30 16:17:43

Тем временем, 8 минут до окончания первого периода. 0:0 счет.

2016-11-30 16:20:02

5 минут до сирены. Шайба у ярославцев, но до опасных моментов дело довести пока не получается.

2016-11-30 16:24:59

На 17-й минуте Ильенко после своего же перехвата бросил с ползоны - все видел Шарыченков, ловушкой сыграл.

2016-11-30 16:26:54

Красковский хотел из своей зоны отправить шайбу на ход партнеру - получился выброс. Второе большинство у Югры.

2016-11-30 16:28:20

За 35 секунд до выхода удаленного игрока Угольников щелчком почти от синей в штангу попал. Опасно.

2016-11-30 16:30:22

В полном составе Локомотив. Последняя минута первого периода идет.

2016-11-30 16:32:21

Завершен первый период. 0:0 счет.

2016-11-30 16:33:46

Начинаем второй игровой отрезок!

2016-11-30 16:51:01

На третьей минуте Козун с правого края бросил - Шарыченков отбивает на дальнюю штангу, там никто из ярославцев не успел.

2016-11-30 16:54:53

Далее второе звено в атаке, бросок Мосалева справа - отбивает голкипер.

2016-11-30 16:58:18

На 7-й минуте четвёртое звено заходило на цель:сначала Шарыченков отбил шайбу после броска Пашнина, потом Полунин не дотянулся до снаряда

2016-11-30 16:59:25

Продолжают прессинговать ярославцы, гости небезупречны в собственной зоне, но Шарыченков успевает страховать. 8 минут позади во втором.

2016-11-30 17:02:46

Ильенко лез на ворота на 9-й минуте - не переиграл вратаря в ближнем бою.

2016-11-30 17:03:24

На экваторе второго периода уже югорчане задержались в нашей зоне, но без бросков. Правда, с пробросом.

2016-11-30 17:06:50

На 12-й минуте второй рейд Ильенко на пятачок - снова надёжен Шарыченков.

2016-11-30 17:09:30

Далее хит Рафикова и момент у Полунина - не попал Александр с правого края в ближний угол.

2016-11-30 17:10:00

На 13-й минуте щелчок Контиолы, Талбо подставлял, но был слишком близко вратарю - в него шайба и попала.

2016-11-30 17:10:47

Далее обмен атаками, у Югры выпад завершал Погоришный из правого круга вбрасывания - Мурыгин выкатился и поймал шайбу.

2016-11-30 17:11:42

За 4:47 до окончания второго периода остаёмся в меньшинстве после удаления Коршкова.

2016-11-30 17:15:55

Вот сейчас сразу расставилась гости, бросок Медведева, добивание Акмальдинова - справился Мурыгин, непросто было

2016-11-30 17:17:34

Наша контракта тоже опасна, после броска Локтионова не успел на добивание Картаев. В полном составе Локомотив, у Югры штраф, первый сегодня.

2016-11-30 17:18:41

Передача Контиолу на пятачок, Талбо был близок к тому, чтобы занести шайбу, но не протолкнул снаряд под щитком Шарыченкова.

2016-11-30 17:20:31

Далее Макс с центра зоны в касание - штанга! Потом ещё бросок Козуна - во вратаря.

2016-11-30 17:22:03

В полном составе Югра. 30 секунд до второго перерыва.

2016-11-30 17:23:13

Завершаем период в атаке, но не забиваем. 0:0 после 40 минут.

2016-11-30 17:24:04

Третий период!

2016-11-30 17:41:07

Продолжаем атаковать. На второй минуте не получился бросок у Картаева с центра зоны. Далее штраф у гостей, Людучин за выброс шайбы

2016-11-30 17:44:35

Не получилось большинства. Решили Талбо наказать за рьяную борьбу перед створом

2016-11-30 17:45:55

4 на 4 идёт игра, контратаку ярославцев, бросок Кронвалла - в Контиолу, который перед воротами катился.

2016-11-30 17:46:32

34 секунды 4 на 3 - Угольников нарушил правила на Коршкове.

2016-11-30 17:47:53

Локомотив в полном составе, Югра вчетвером.

2016-11-30 17:49:39

Не забили и в такой расстановке. В полном составе ханты-мансийцы

2016-11-30 17:51:37

На девятой минуте остаёмся в меньшинстве после удаления Контиолы.

2016-11-30 17:53:48

Несколько бросков - справляется Мурыгин. Локомотив в полном составе, до окончания третьего периода меньше 10 минут.

2016-11-30 17:57:58

Уже в равных составах ещё атака Югры: Анкудинов рвался на пятачок - Мурыгин при помощи партнёров справился.

2016-11-30 17:58:58

Гооол! Контиола! Очень красиво Петри с неудобной руки поднял в ближний верхний! 1:0

2016-11-30 18:00:05

В следующей смене грубо сыграли против Коршкова, Погоришному выписали 5+20. Потом ещё драка завязалась.

2016-11-30 18:02:57

Бросок Талбо с центра зоны - Козун на добивании слету не попал по шайбе.

2016-11-30 18:05:59

1:54 до окончания большинства, 4:54 до окончания третьего периода. 1:0 счёт

2016-11-30 18:07:54

Мало что получилось за время большого численного преимущества. В полном составе Югра, 3 минуты до окончания третьего периода.

2016-11-30 18:10:04

За 1:32 до сирены вбрасывание в нашей зоне, до этого игра у чужих ворот была.

2016-11-30 18:12:56

Ещё одно единоборство в нашей зоне за 62 секунды до сирены.

2016-11-30 18:14:28

1:0 - второй раз в сезоне обыгрываем «Югру» именно с этим счётом! Впереди игра с «Автомобилистом».